Как защититься от прихода приставов после прекращения выплат по кредитам в разных банках?
Набрала кредитов в разных банках. Первое время платила без проблем, потом выплаты прекратились. 9.01. обещают решение суда. Пришла смс, что придут приставы описывать имущество 9 ого числа. Как лучше поступить. Имущества в квартире не много прописана с мамой и сестрой (1/3). полную сумму найти возможности нет.
Лучший ответ
узнайте, что вынес суд: приказ или решение. Если приказ, то его можно отменить. Чтобы не описали не ваши вещи, нужно иметь чеки, где будут указаны ФИО тех людей, которым это имущество принадлежит или иные документы.
Полина, обращайтесь в суд с заявлением и просите суд об уменьшении штрафных санкций и предоставлении рассрочки или отсрочки по выплате кредита.