Права жены на приватизированную квартиру - наследует ли она супружескую долю, если в договоре определена доля каждого проживающего?

Имеет ли жена супружескую долю в приватизированной квартире, если в договоре купли продажи от 1999 г определено 1/3 каждому проживающему в ней.
Лучший ответ

никакой супружеской доли жена не имеет

Вы путаете понятия.

1. Приватизация - это бесплатная передача муниципальной квартиры.

2. Купля-продажа - это не приватизация.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, когда именно, до брака или во время брака, была куплена квартира.