Возмещение ущерба после ДТП - как родственнику погибшего водителя получить компенсацию и справиться с кредитом?
Мой родственник погиб в ДТП. его вины вины в аварии нет, водитель автомобиля выехал на встречную полосу, автомобиль выеден из строя полностью, по предварительным оценкам восстановлению не подлежит, все документы изъяты следствием в том числе и осаго, что нужно предпринять для возмещения ущерба, при покупке автомобиля был взят большой кредит.
Лучший ответ
В Вашем случае взыскать ущерб вполне реально. Вам нужно прийти к юристу на очную консультацию для выяснения всех подробностей ситуации. Тот факт, что документы находятся у следствия не препятствие. Обращайтесь