Увольнение с работы в декретном отпуске и оформление детского пособия - возможности и ограничения
Нахожусь в декретном отпуске, ребенку полгода. Могу ли я уволиться с работы и устроиться на другую? Может ли муж оформить на себя детское пособие (на данный момент не работает)?
Лучший ответ
Снежана,
могу ли я уволиться с работы и устроиться на другую?
МОЖЕТЕ.
может ли муж оформить на себя детское пособие (на данный момент не работает)?
НЕ МОЖЕТ.
Спасибо за ответ!