Как получить паспорт, если все документы сгорели при пожаре и справка о выписке также отсутствует?
Как можно получить паспорт если нет ни каких документов сгорели при пожаре... последнее место от куда давали справку о выписке г,Краснодар но справки тоже нет...
Лучший ответ
где получали паспорт? у Вас частный дом или квартира? по месту регистрации обратитесь в УФМС...предоставите акт о пожаре...напишите заявление..и т.д.
Спасибо за ответ!
Подавайте заявление в отдел полиции, потом в УФМС по месту Вашего проживания.
Дальше Вам там подскажут, какие Ваши дальнейшие действия.
Спасибо за ответ!