И если это возможно, что я должна для этого сделать?

Купила комплект постельного белья, после стирки выяснилоси что комплект полинял. Чек на покупку комплекта потерян, упаковка выброшена. Могу ли я поменять комплект на другой, или получить деньги обратно. И если это возможно, что я должна для этого сделать? Спаибо!

Лучший ответ

Ах, как хочется некоторым коллегам дать ответ,"приятный спрашивающему во всех отношениях"

Бельевые и трикотажные изделия обмену не подлежат, даже если они в упаковке и не были в стирке.А уж после стирки -тем боле.Пишите претензию, если хотите.но это бесполезно,нервов и сил потратите больше , чем стоит это белье.

Уважаемая Галина Владимировна! Спасибо за совет. Жалко что не смогу им воспользоваться. Нет возможности ходить по судам... Спасибо!

можете попробовать, если есть свидетели покупки. Напишите претезию продавцу. Требуйте замены или возврата денег. Если откажет - обратитесь в суд.