Где и как получить справку от потерпевшего и справку об оказании помощи для подготовки документов по УДО?
Вопрос такой я подготавливаю документы для УДО и мне нужен нотариус который заверяет справку от потерпевшего, что не против и еще мне нужно справку, что я окажу помощь на первое время освобожденному, подскажите куда мне обратиться и как правильно эти справки составлять! Спасиб.
Лучший ответ
Справку от потерпевшего заверенного от нотариуса нет необходимости, он может сам в адрес суда отправить телеграмму, о проведении судебного заседания без его участия.