Как правильно оформить справку с места работы для получения УДО?
Собираем справки на УДО. Нужна справка с места работы, о том, что после освобождения будет куда трудоустроиться. Подскажите, пожалуйста, как ее правильно оформить? Справку берем у ИП, но никто из нас не знает, как и что в ней написать... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
пишите просто: Я ИП , фио, гарантирую такому - то ФИО освобождающегося трудоустройство в своем (магазине, еще где ) в должности грузчика (рабочего и т.д.) с заработной платой в размере ...дата подпись печать