Расчет задолженности по алиментам - влияние рождения ребенка и содержания жены
Насчитали задолженность по алиментам за три года! Сейчас живу во втором браке. Есть ребенок трех лет. Жена нигде не работает. Квартиру снимаем. Собственного жилья не имеем. Хочу подать на перерасчет задолженности. Учитывается ли рождение ребенка и содержание жены при расчете задолженности?
Лучший ответ
При расчете уже установленной судом задолженности не учитывается. Однако, Вы сейчас можете подать заявление о перерасчете алиментов на будущее.
Добрый день!
Вы можете подать заявление в суд на снижение размера алиментов