Что делать, если по истечению договора займа между физическими лицами деньги не возвращаются - обращаться в суд или нет? Как обезопасить себя?

У меня вопрос. Если мне по истечению договора займа между физ лицами, не вернут денежные средства-обращаться в Суд? и есть ли толк от этого? Ведь все мы знаем как работают Суд. приставы (Как себя обезопасить? Спасибо.

Лучший ответ

Единственной установленной законом возможностью вернуть деньги является подача искового заявления в суд.

Спасибо за ответ!