Разница в оплате отопления в соседних домах - что делать и куда обратиться?
В нашем доме стоит общедомовой прибор учета на отопление. Я плачу за свою квартиру площадью 59 кв.м.-2834.44 руб. в месяц, тогда как жители соседнего дома платят за квартиру такой же площади 1700 руб. Это дом также оборудован общедомовым прибором учета. Подскажите, пожалуйста как мне поступить, куда обратиться и на основании каких Постановлений?
Надежда. ПО поводу правомерности расчета платы за отопление по нормативу Вы може обратиться в жилищную комиссию. Расчет платы за отопление в многоквартирном доме, если установлен домовой прибор учета, регулируются постановлением правительства № 354.