Проблемы после восстановления зуба - неудачный результат, отсутствие документов и оплата без квитанции
Попробуйте обратиться к лечащему врачу, если деньги отдавали без квитанции -может она все таки исправит свою ошибку, ей же не интересно если вы напишите жалобу главному врачу что дали ей деньги без квитанции
Обратитесь к лечащему врачу. Если проигнорирует Ваше обращение, предъявите письменно претензию главному врачу и заявите одно из требований: выполнение работы заново, возврат уплаченной суммы или возмещение расходов в случае лечения в другой клинике. Отсутствие договора и квитанции не препятствием предъявлению претензии. Смотрите Закон О защите прав потребителей.
Об отсутствии квитанции и договора напишите жалобу в городской орган управления здравоохранением или Роспотребнадзор.