Иск страховой компании после аварии - Как защитить себя и своего сына?
Светлана. в силу ст.1083 ГК РФ Суд может уменьшить размер возмещения вреда, причиненного гражданином, с учетом его имущественного положения, за исключением случаев, когда вред причинен действиями, совершенными умышленно.
В суде подайте возражение об уменьшении размера иска, приложив соответствующие документы.
Светлана! Ситуация не простая, поэтому советую очно обратиться к адвокату. возможно снижение размера исковых требований. Эти вопросы решаются с клиентом индивидуально. Вы по долгам сына отвечать в любом случае не будете.
УДАЧИ!