Беременной женщине нанесли удар в живот - что делать и каково наказание для преступника?
Ударили беременную в живот. Ничего не болит, но все может быть. Больница сегодня недоступна, максимум что сделают-это положат под наблюдение. Можно обратиться в милицию назавтра? Какое наказание грозит преступнику?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию сегодня же, какое наказание - все зависит от тяжести вреда здоровью. В любом случае если вы испытывали физическую боль - это побои - ст. 116 УК РФ, дело частного обвинения. минимальное наказание штраф
Спасибо за ответ!