Как доказать отцовство и подать на алименты?
Подавать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов
В судебном порядке с проведением экспертизы ДНК.
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует составить исковое заявление о установлении отцовства и взыскании алиментов и подать данное заявление в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
только через суд проведя экспертизу а после алименты
Отцовство устанавливается в судебном порядке, путем назначения генетической экспертизы. Вы вправе заявить такие исковые требования в одном заявлении.
Только исклвое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. В судебном заседании в случае отказа ответчика будет назначена генетическая экспертиза, которая и будет положена в основу решения суда.