Как доказать отцовство и подать на алименты?

Лучший ответ

Подавать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спасибо за ответ!как если незнаю адрес только имя фамилию.

В судебном порядке с проведением экспертизы ДНК.

Спасибо за ответ!в суд какие документы нужны на отца если я имею только имя и фамилию не зная адресса и паспортных данных?

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует составить исковое заявление о установлении отцовства и взыскании алиментов и подать данное заявление в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

только через суд проведя экспертизу а после алименты

Отцовство устанавливается в судебном порядке, путем назначения генетической экспертизы. Вы вправе заявить такие исковые требования в одном заявлении.

Только исклвое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. В судебном заседании в случае отказа ответчика будет назначена генетическая экспертиза, которая и будет положена в основу решения суда.