Можно ли по банкротству списать кредиты только в трех из пяти банков?
У меня 10 кредитов в пять банков, по ним три месяца просрочки,, могу ли я получить по всем кредитам отсрочку на год?
Лучший ответ
Все на усмотрение банков
Спасибо за ответ!
Я не разу не слышал, что бы банки давали кому либо отсрочку из за тяжелой жизненной ситуации. Бизнес есть бизнес - ничего личного