В кооперативной квартире никто не живет около года можно ли сделать пересчет коммунальных услуг и каких
Ольга!
П.11 ст.155 ЖК предусмотрено при временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации.
Основанием для перерасчета платежей являются справки муниципальных органов, органов самоуправления, организаций с места пребывания, учебы, отдыха и др.
С уважением
Ольга!
Кстати говоря, мой офис в Иванове
находится по адресу ул.Красной Армии, д. 5
Юридическая консультация "Ваше право"
т. 410094
Обращайтесь, будут проблемы.
С уважением