Льготы пенсионера по старости при оплате коммунальных услуг в г. Шлиссельбург

Какие льготы имеет пенсионер по старости при оплате коммунальных услуг, если проживает в квартире в г.Шлиссельбург, принадлежащей дочери, которая сама живёт в квартире, в Санкт-Петербурге и там же оплачивает за эту квартиру коммунальные платежи?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья. У пенсионеров никаких льгот по оплате коммунальных услуг нет. Единственное можете оформить субсидию в органах социальной защиты населения, если есть на это основание.