Необходимость подачи жалобы на фальсификацию дела сотрудниками уголовного розыска - ищу помощь и поддержку
Сложный вопрос ! не так просто привлечь сотрудника полиции к уголовной ответственности за избиение - остается одно - писать и дальше вышестоящему прокурору
Обжаловать постановление об отказе в суд. Напишите жалобы в управление собственной безопасности
В УПК РФ предусмотрена судебная форма обжалования постановления следователя, с которым Вы не согласны. Жалоба подается по месту расположения следственного органа. В жалобе указываете все доводы несогласия с постановлением, опровергаете мотивы следователя, на основании которых следователь считает, что сотрудник полиции невиновен. Одновременно, попробуйте обратиться СКП России, то есть в Москву. Должна Вас предупредить - это довольно сложный и в большинстве своем неблагодарный труд.