В браке я взял кредиты сейчас развелись кредиты не оплачиваю сейчас развелись может ли она вы ехать заграницу.
Запрет на выезд из страны в качестве санкции за неуплату долгов выносится судебным приставом в рамках исполнительного производства. А оно заводится, когда было принято судебное решение о взыскании с гражданина долга. таким образом, если имеется решение суда о взыскании с Вас и с Вашей супруги солидарно денежных средств, то вполне возможно, пристав вынесет такое ограничение в отношении Вас обоих. Для начала выясните судьбу своего долга. Как поступил банк? Обратился в суд о взыскании с Вас лично или с обоих?
Она может выехать , у нее то нет неисполненных исполнительных производств