Заголовок:\nСитуация с мужем в армии - как получить отсрочку по кредитам и узнать о пособиях в социальной защите
Ксения, здравствуйте еще раз. В соответствии с Федеральным законом о воинской службе, если у призывника есть ребенок, а срок беременности жены вторым ребенком более 26 недель, то ему положена отсрочка от службы в Армии. Вам нужно собрать все документы, подтверждающие наличие одного ребенка и срок беременности вторым и обратиться на прием к военкому. Будет возможность, позвоните мне 6 января на рабочий телефон, я буду работать, 536489 я к окончанию праздников узнаю куда вам лучше обратиться в военкомат. Удачи вам.
Можете конечно обратиться в банк, но навряд ли они согласятся , закона такого чтобы соцзащита погашала ваши кредиты тоже нет
Здравствуйте, в банк Вам нужно обратиться обязательно, только решать этот вопрос лучше с руководством и если Вы достигнете соглашения, то обязательно должен быть подписан договор. Социальная защита кредиты никому не гасит, но туда Вам тоже лучше обратиться, так как очень много различных льгот и пособий, предусмотренных как общегосударственными нормативными актами, так и муниципальными. Поэтому на прием и туда также сходите.