Возможно ли лишить отца родительских прав при отсутствии брака, отсутствии алиментов и невыполнении обязанностей?
Здравствуйте Екатерина. Если у вас нет никакой информации об отце ребенка, то подать в суд на него заявление Вы не сможете, поскольку суд не будет заниматься розыском.
Екатерина
возможно, но в вашем случае лучше взыскать алименты и уже имея доказательства их неоплаты, обращаться в суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав (ст. 69 СК РФ)
А как Вы собираетесь его лишать, если ни каких данных нет?
Какая разница - какой иск? Что алименты, что лишение - данные ответчика указывать необходимо.
Нет у Вас сейчас оснований для лишения. Предыдущий ответ не верен. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.