Просьба о помощи в случае смерти брата после неоказания медицинской помощи в больнице
Меня зовут Инна. 31.12.2013 скончался мой брат. Ему вызывалась скорая помощь, ехала 2 ч 15 мин, забрала в больницу с диагнозом корь, в больнице помощи и даже осмотра оказано не было, их просто с мамой выгнали на улицу и сказали, что им лучше обратиться утром. Дома была повторно вызвала помощь, т.к. стало еще хуже, приехала скорая спустя 40 мин, вызвала реанимацию, но его спасти не удалось. Суд-мед. экспертиза показала, что брат умер от а) менингит, б) интоксикация. Подскажите, пожалуйста, куда и с какими заявлениями я могу обратиться, чтобы всем им не сошло с рук. Ведь каждую минуту эти врачи убивают людей. Помогите! Спасибо.
Инна
обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении виновных в смерти брата врачей к уголовной ответственности.