Несоответствие данных в справке о смерти бабушки вызывает вопросы и требует выяснения
Суть вопроса вот какая; вызвали скорую бабушке, через 15 минут она приехала и забрала бабулю в больницу, пусть с ней они ехали 20 минут, в больнице она была в 5 минут восьмого утра, из родственников никто не поехал в больницу с ней, родственники живут в другом месте, они же-родственники приехали в больницу в 45 минут восьмого и увидели труп бабули в приемнике, тогда было не до этого, но спустя неделю доглядели, что в справке о смерти, написано что она умерла у себя дома и время не совпадает, по справке она умерла в 8 утра а по сути в 7.45 мин она была уже мертва, закрадывается такая мысль что в то время когда ее привезли ей не оказали скорую мед помощь, у нее было плохо с сердцем, до этого за 2 недели ее также забирала скорая, но тогда успела мама и была рядом с ней и врач пришел быстро, быстро отправили в реанимацию, а тут оказывается что из родственников никого не было рядом и ее даже не оформили? Судя по справки... можно ли как-то докопаться до правды? Узнать была ли ей оказана помощь? Что можно потребовать от больницы, могу ли я посмотреть записи какие-то,почему ее не оформили, почему время не совпадает? Можно ли вообще чего-то добиться? СПАСИБО.
Лучший ответ
Собирайте доказательную базу и в суд.
Спасибо за ответ!
Добиться можно, надо капаться, жаловаться, обжаловать.