Права бывшего мужа на долю в квартире после развода - обсуждение законодательства и условия совместного проживания
если он и сейчас спустя 5 лет платит за нее все платежи,хотя в ней не прописан и не имеет доли в собственности?
Мария Михайловна, а зачем он платит за то что ему не принадлежит. И каким образом квартира целиком стала вашей собственностью?
если вы единственный собственник квартиры и вы имеете свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, а также если квартира не приобреталась в браке или муж отказался от своей доли в квартире на законных основаниях, бывший муж не может претендовать на долю в квартире
Как это стала полностью Вашей? Вам её по суду присудили или какое-то соглашение было о разделе имущества?