Разница между сотыми и тысячными мл/л - последствия за превышение 0,165 мл/л

Сейчас допустимо 0.16 (шестнадцать сотых мл/л),а что грозит за 0,165 (ТЫСЯЧНЫХ)? Сотые и тысячные, - это совсем разные единицы измерения... Был остановлен год назад, когда был только полный ноль и погрешность прибора была 0,048 мл/л.

Лучший ответ

Андрей, обращайтесь в суд вынесший решение по лишению в/у и просите суд рассмотреть дело N от даты, по вновь открывшимся обстоятельствам. на основании нового закона о промилле.

Спасибо за ответ!

Андрей!

Вам грозит лишение права управления ТС,