Как приватизировать и использовать бесхозную электрощитовую будку как подсобное помещение - руководство по действиям
Как поступить с бывшей электрощитовой будкой (капитальное строение), которое стоит бесхозное и никому не нужно, там собирается мусор. Данная будка находится между домами, соседи хотят ее приватизировать и сделать подсобным помещением. Возможно это и как это осуществить, с чего начать? Заранее благодарны.
Лучший ответ
Кристина, обратитесь в электросети и узнайте кому эта будка принадлежит. или в администрацию города.
Спасибо за ответ!