Как переехать с детьми в другой город или страну без согласия бывшего мужа
Вам дан неверный ответ. Вы можете выехать и из своего города, и из России. Только суд может запретить Вам это сделать.
Из города можете, однако из России нет
Нет не можете! Для того чтобы вывезти детей в другую страну обязательно требуется нотариально заверенная доверенность со стороны другого родителя.
Оба ответа категорически неверные!
Для выезда детей с одним из родителей за пределы РФ не требуется согласие второго родителя!!! Правда, в некоторых странах требуется разрешение обоих родителей на въезд.
Если второй родитель против выездов, то он должен подать заявление о запрете на выезд, в соответствии с порядком, установленным Правительством РФ. Если такого запрета нет, то никакие согласия не требуются.
Устали уже исправлять бредятину азербайжанского специалиста. Ну и молодые российские юристы ошибаются часто.
Всего доброго.