У меня такой вопрос, мой муж получил Российское Гражданство, прописан в Москве, но паспорт пока не получил

У меня такой вопрос, мой муж получил Российское Гражданство, прописан в Москве, но паспорт пока не получил, ему выдали пока только справку о прописке (паспорт на оформлении), может ли он по этой справке получить Медицинский страховой полис по месту жительства в районной поликлинике, или это можно сделать только по предъявлению паспорта.

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Дарья, добрый день!

Это вряд ли получится. Надо дождаться получения паспорта.

С уважением,