Нарушение трудового договора - работодатель не выплачивает заработную плату
Обратитесь в суд, приложите документы того, что вы работали на данном предприятии.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Взыскивать в судебном порядке, признавая фактическое трудовое участие. Госпошлина не платиться в соответствии Статья 333.36 НК РФ Льготы при обращении в суды общей юрисдикции, а также к мировым судьям
1. От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются:
1) истцы - по искам о взыскании заработной платы (денежного содержания) и иным требованиям, вытекающим из трудовых правоотношений, а также по искам о взыскании пособий;
Вопросы-обращайтесь. Успехов Вам !
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.