Как стать мать-одиночкой и получить квартиру после развода без согласия отца ребенка?
Мы с мужем в разводе и я хотела бы встать на очередь на квартиру как мать одиночка. Нужно ли для этого что бы муж отказался от ребенка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
От ребенка не отказываются ! не предусмотрен отказ от отцовства ! и матерью одиночкой вы уже не будете - вы разведены
Спасибо за ответ!