Как оформить ребенка как мать-одиночка после отказа отцом и развода? Какие действия необходимо предпринять?
Нет, у ребенка есть отец. он должен участвовать в содержании. отказ от ребенка невозможен, вы ведете речь видимо о согласии на усыновление. Оно ничего не меняет. т.к. усыновление не состоялось
Он письменый отказ написал.....заверенный у натариуса..........алименты он не платит............поэтому и отказался чтоб не платить
Если у ребёнка есть отец, вы не сможете получить статус одинокой матери. Никакие отказы не освобождают от оплаты алиментов.
Он обязан и дальше продолжать содержать ребенка.
А если он не хочет этого делать?и в воспитании и содержании не учавствует.............он даже не выплатил долг по алиментам что ему присудили
Долг судебный пристав-исполнитель должен взыскивать. Хочет или не хочет - содержать ребенка обязан.