Как правильно написать исковое заявление, о возмещении ущерб на виновника?
Исковое заявление пишется правильно по правилам гражданского судопроизводства - ст.
Желательно самостоятельно этого не делать, потому как есть масса нюансов, которых вы не знаете. При неправильной формулировке и трактовке иска решение суда будет не в вашу пользу, а повторно иск вы подать не сможете.
Мне 5 лет в институте подсказывали, так ничего и не понял пока ни начал практиковать с 1999 года, но и сейчас иногда сам не знаю что писать, так что рекомендую обратиться к адвокату для быстрого решения вопроса.
Оксана, как провести лапараскопическую операцию по удалению аппендицита в домашних условиях? Если Вы не знаете, то обратитесь к специалисту в данном ремесле. Таков же ответ и на Ваш вопрос.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.