Можно ли вернуть телефон после приобретения и ссылка на статью о защите прав потребителей для подтверждения?
Купили телефон 4 дня назад не понравился, можно ли вернуть товар и на какую статью в законе о защите прав потребителей ссылаться чтобы быть более убедительным?
Лучший ответ
Если телефон исправен, то вернуть Вы его не сможете. нет на такой возврат законных оснований.
Эльмира, телефон не вернёте. обмену и возврату не подлежит.