Купила дом на земле, принадлежащей администрации - что грозит и могут ли отдать ее другому?
Я купила дом, он стоит на земле, которая не в собственности (принадлежит администрации), могут ли у меня забрать землю и отдать другому?
Лучший ответ
Не можете вы "забрать" землю и отдать другому. Да и как это вы дом купили без земли?! по расписке что ли?! Оформляйте на себя землю а потом сможете ею распоряжаться
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Валентина.
Вам следует оформить на землю право собственности.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.