История развода - могут ли нам дать еще время на примирение?

В сентябре 2013 жена подала на развод, в октябре 2013 был суд и мировой судья дал 3 месяца на примирение, жена на примирение идти не хочет как я не старался. 17 января 2014 будет повторный суд могут нам дать еще время я не хочу разводиться алименты плачу исправно по уголовным делам нигде не проходил характеристики с работы хорошие и т.д. имеется общий ребенок-дочка, она меня любит, жилье не совместное (в моей собственности) не хочу её потерять хочу чтоб подумала еще...
Лучший ответ

Андрей, продолжайте убеждать жену в том, что расторжение брака в вашем случае это плохо для всех. Вам надо устранить причину по которой жена собралась расторгнуть брак с вами. Однако. если она будет в суде настаивать на расторжении брака, суд брак расторгнет. поскольку в соответствии с Семейным кодексом РФ брак это добровольный союз мужчины и женщины (ч.3 ст.1 СК РФ).

Спасибо за ответ!

Суд может дать для примирения срок до 3 месяцев, если они прошли и жена будет настаивать на разводе - вас разведут . даже если вы будете против

Спасибо за ответ!

суд уже дал вам срок для примирения. Следовательно вас разведут, даже если вы будете возражать

Спасибо за ответ!