Кто имеет право на жилищный сертификат при разводе?
Меня зовут Елена. Мой папа получил жилищный сертификат на приобретение жилья. (сотрудник полиции на пенсии) В сертификате указаны на всех членов семьи на него, на жену и 2 детей. Мы нашли квартиру только подали документы на оформление. И так сложилось что родитель разводятся, Подскажите кто имеет право на этот сертификат, теперь уже в этой ситуации. Имеет ли жена право на него?
Лучший ответ
Жена имеет право на свою часть - как и все остальные - на сколько членов семьи сертификат выдавался - каждый такую долю и имеет
Спасибо за ответ!