Загадка несостыковок - почему дело о повреждении машины было закрыто, несмотря на предоставленную запись и оценку ущерба?
2 декабря 2013 г мне поцарапал машину какой то негодяй, я написал заявление предоставил фидео запись, сказал что сумму ущерба напишет оценщик, в итоге я не мог найти следователя почти 3 недели, пришлось передать результаты ущерба только 24 декабря, и то через его на парника. А 2 января мне пришло письмо что дело по моему заявлению закрыто 11 декабря, в связи с отсутствием ущерба и не возможностью установить виновника ущерба!
Думаю прежде всего из-за невозможности установления виновного лица. обжалуйте , приклладывайте размер ущерба - проведут повторную проверку