Я и мой бывший купили машину пополам и ездили на ней по Генеральной доверенности.
Помогите с решением проблемы! Я и мой бывший купили машину пополам и ездили на ней по Генеральной доверенности. Которая формлена на нас двоих со всеми полными правами. Сейчас мы расстались, но техпаспорт он забрал себе (пока я не отдам ему деньги), а когда я его половину денег за машину я ему отдала, то он мне сказал, что техпаспорт потерял. Что мне теперь делать? Куда обращаться? Восстанавливать техпаспорт через ГАИ? Необходимо ли его присутствие в ГАИ? Помогите наивной дурочке!
Лучший ответ
А машину то он не потерял? Не понятно кто является хозяином машины? по хорошему берете хозяина и едете вместе с ним в ГАИ где переоформляете авто на себя. Хозяин же и напишет заявление об утрате ПТС