Как можно законно составить заявление о признании иска ответчиком?

Скажите пожалуйста, я ответчик и иск признаю, шаблон будет Отзыв на исковое заявление или просто Заявление о признании иска?
Лучший ответ

Суд не будет давать Вам никакие шаблоны заявлений. Ваше признание иска возможно зафиксировать в протоколе судебного заседания.

придете в суд и скажете - иск признаю - суд даст вам заявление о признании иска - подпишите его

Не надо вам писать отзыв на иск. Суд в процессе спросит вас, признаете ли вы иск. Ответите: признаю. Этого достаточно.