Потерян миграционный лист на границе России - как узнать, депортировали ли меня
Здраствейте я гр.Украины я выезжал из россии был утерен миграционный лист на границе толком ничего не обьяснили и я теперь не знаю могу ли я вьехать в россию) может где то это можно посмотреть не депортировали ли меня!
Лучший ответ
Если вы не нарушали миграционного законодательства РФ, то въезд вам не запретят. Утрата миграционной карты не является основанием для наложения запрета на въезд. Более подробную информацию о своем статусе можно получить воспользовавшись сервисом ФМС РФ