Как написать надзорную жалобу для снижения срока или изменения части статьи (166.4)?

Гражданский муж писал коссационную жалобу (приговор оставили без изменений). Прошло уже 9 месяцев. Сейчас он хочет написать Надзорную жалобу для снижения срока, или изменения части статьи (166.4).Подскажите, пожалуйста куда и на кого надо писать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Альбина.

Сейчас следует составить надзорную жалобу и направлять её в Верховный суд РФ.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Челябинск