Соглашение на увеличение оклада, в этом случае кто должен подписывать это доп.
В преамбуле трудового договора с генеральным директором от ООО выступает председатель общего собрания участников ООО, действующий на основании Устава и решения общего собрания, на котором принято решение о назначении ген. директора. А когда директору увеличивается з/п, к договору составляется доп. соглашение на увеличение оклада, в этом случае кто должен подписывать это доп. соглашение с ген. директором и на основании чего он действует? Если это тоже председатель общего собрания участников, то должно быть соответствующее собрание, на котором принимается решение об увеличении оклада ген. директору?
Заранее благодарна,
Мария.
Именно так. Судя по тексту вопроса, решение же принимало собрание.