Как отстоять машину, приобретенную и проданную тайно во время брака, в разделе имущества после развода?
Мужем подано на раздел им-ва (после развода), где не указана машина приобретенная в браке и продана им тайно (в браке).
Возможно отстоять данное имущество.?
Лучший ответ
Галина. Можно отстоять свое право на имущество, на 1/2 часть. Запросите данные из ГИБДД, когда была постановка и снятия машины на учет, если постановка во время брака, а снятие - после брака, половина суммы можно с него требовать.
Можете заявлять о машине но вам надо будет доказать что муж продал ее без вашего ведома и согласия и просите половину стоимости