Какие документы нужно сдать, чтобы получить статус молодой семьи?
Какие документы нужно сдать, чтобы стать как молодая семья. Мне 22 года, мужу 27 лет есть ребенок мальчику 11 месяцев. Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в жилищный отдел местной администрации,там вам выдадут перечень необходимых документов
вам необходимо обратится в 13 кабинет ДиЗО бывший универ там все подробно объяснят что и какие документы надо собирать