Возможно ли поменять паспорт и другие документы в Санкт-Петербурге после замужества, имея прописку в Брянске, и в какие сроки это должно быть сделано?
Скажите, пожалуйста, могу ли я поменять паспорт и другие документы (ИНН, снилс и т.д.) в Питере в связи с замужеством, если у меня прописка в Брянске? И в течение которого времени после регистрации брака нужно будет их поменять?
Лучший ответ
Если вы зарегистрируетесь в Санкт-Петербурге хотя бы по месту пребывания. то Вы все это сможете сделать там. Паспорт нужно обменять в течение 1 месяца, далее штраф.. остальные документы чем быстрее, тем лучше.