Не согласна с решением апелляционным
В течение какого времени можно обжаловать решение апелляционной инстанции, если я не согласна с решением суда?
Наталья Игоревна, в течении полугода. Если у Вас действительно жилищный вопрос, то советую Вам взвешенно подойти к подаче жалобы. Шансы на отмену предыдущих судебных актов в кассационной инстанции очень малы. Обращайтесь, мы предварительно оценим Ваши шансы вообще и, возможно, сможем чем-то помочь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В течение 6 месяцев с момента вынесения судом апелляционного определения.
На определение суда апелляционной инстанции можно подать кассационную жалобу в течении 6 месяцев с момента вынесения определения в президиум областного суда.