Срок обжалования решения арбитражного суда первой инстанции при отсутствии уведомления

В течении какого времени можно обжаловать решение арбитражного суда первой инстанции, если решение с уведомлением не было полученно?

Лучший ответ

Ст. 231 ГПК РФ

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Указанные Вами обстоятельства могут быть основанием для восстановления срока на обжалование (если Вы не присутствовали в заседании).

Здравствуйте.

По ст.231 ГПК РФ

АПК РФ, Статья 180. Вступление в законную силу решения

""1. Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.