Как выписать бывшего мужа из моей квартиры и как правильно составить исковое заявление в суд?
Я развелась со своим мужем. В процессе нашей совместной жизни прописала его на свою жилплощадь (он прописался с большей на меньшую), для дальнейшего присоединения комнаты в коммунальной квартире. Сейчас он не проживает на этой жилплощади уже 2 года, гот как мы развелись и коммунальные услуги я оплачиваю сама. Имею ли я право выписать его из своей квартиры, как лучше себя вести в этой ситуации? И как лучше составить исковое заявление в суд?
Попытайтесь признать мужа - утратившим право пользования жилым помещением.
С уважением,