Как получить паспорт, если отсутствует судимость и прерывное проживание на территории РФ - образцы заявлений
Мне нужна срочно помощь мне 25 лет и я не имею возможности получить паспорт. В 8 лет опеку предали деду я приехал в Россию, в 14 лет я его не получил. В 16 летнем возрасте посадили по особо тяжкой статье, в 23 года освободился паспорта так и не смог получить. Приехав домой обратился в УФМС они завели дело по установлению личности все нужные документы были собраны за исключением моих родителей, после чего было решено выдать паспорт в обязательном порядке, за исключением одного но,что мне нужно обратится в суд для погашения судимости. Потом принести постановление суда им.Потом подать опять в суд что бы получить решение суда об факте беспрерывного проживания в РФ...ГДЕ МНЕ НАЙТИ МНЕ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОГАШЕНИЕ СУДИМОСТИ И БЕЗ ПРЕРЫВНОГО ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ?
Лучший ответ
В некоторых судах бывают такие образцы, если нет - обращайтесь к юристам за составлением заявления
Спасибо за ответ!